Portada » Contacto »  Búsqueda rápida

Contacto

BÚSQUEDA RÁPIDA

GERENTE Y COORDINADORA GENERAL DEL PARIS 365

Responsable: Myriam Gómez
Teléfono: 948 222 425
Correo: myriam@paris365.org
Horario: de 10:00 a 14:00 horas (de lunes a viernes)
Dirección: C/ Mayor, 75 bajo - 31001 Pamplona (Navarra)

 

RESPONSABLE DE RECURSOS, PROYECTOS Y JUSTIFICACIONES

Responsable
: Graciela González
Teléfono: 948 222 425
Correo: graciela@paris365.org
Horario: de 10:00 a 14:00 horas (de lunes a viernes)
Dirección: C/ Mayor, 75 bajo - 31001 Pamplona (Navarra)

 

SERVICIO DE ACOGIDA PARIS 365

Responsable: Dori Iriarte
Teléfono: 948 050911
Correo: dori@paris365.org
Horario: de 10:00 a 14:00 horas (lunes, miércoles y viernes)
Dirección: C/ San Lorenzo, 31 bajo - 31001 Pamplona (Navarra)

 

CATERING PARIS 365

Responsable: Alex Remírez
Teléfono: 948 248 434
Correo: alex@paris365.org
Horario: de 10:00 a 14:00 horas (de lunes a viernes)
Dirección: Polígono Mutilva, C/P Nave 27 - 31192 Mutilva Baja (Navarra)

 

OFICINA DE VOLUNTARIADO PARIS 365

Responsable: Maribel Turias
Teléfono: 948 222 425
Correo: voluntariado@paris365.org
Horario: de 10:00 a 14:00 horas (lunes a jueves)
Dirección: C/ Mayor, 75 bajo - 31001 Pamplona (Navarra)

 

TXOKO PARIS 365

Responsable: Dori Iriarte
Teléfono: 948 050911
Correo: dori@paris365.org
Horario: de 10:00 a 14:00 horas
Dirección: C/ San Lorenzo, 31 bajo - 31001 Pamplona (Navarra)

 

PARIS ETXEA 365

Responsable: Maite Virto
Teléfono: 948 050 911
Correo: maite_virto@paris365.org
Horario: de 09:00 a 13:00 horas (de lunes a viernes)
Dirección: C/ Mayor, 75 bajo - 31001 Pamplona (Navarra)


DENDA PARIS 365 (tiendas de segunda mano)



Responsable: Maite del Campo

Teléfono: 948 22 24 25

Correo: maite@paris365.org

Horario: de 10:00 a 13:30 horas y de 17:00 a 20:00 horas.

Tienda Calle Mayor: C/ Mayor, 57/bajo - 31001 Pamplona (Navarra)
Tienda Calle San Antón: C/ San Antón Mayor, 47/bajo - 31001 Pamplona (Navarra)

 

COMUNIDAD DE APRENDIZAJE GARABATO

Responsable: Loredana Agosta
Teléfono:
948 030904
Correo:
lore@paris365.org
Horario:
de 10:00 a 14:00 horas (de lunes a viernes)
Dirección:
C/ San Lorenzo, 19/21 bajo - 31001 Pamplona (Navarra)

 

VOLUNTARIADO EUROPEO

Responsable: Myriam Gómez
Teléfono: 948 222 425
Correo: myriam@paris365.org
Horario: de 10:00 a 14:00 horas (lunes, miércoles y viernes)
Dirección: C/ Mayor, 75 bajo - 31001 Pamplona (Navarra)

 

DONACIONES / ALMACÉN ALIMENTOS / MANTENIMIENTO

Responsable: Luis Castro
Teléfono: 670 358 811
Correo: luis@paris365.org
Horario: de 10:00 a 13:00 horas (de lunes a viernes)
Dirección: Polígono Mutilva, C/P Nave 27 - 311192 Mutilva Baja (Navarra)

 

CONTABILIDAD



Responsable: Saioa Zabalza

Teléfono: 948 222425

Correo: saioa@paris365.org 

Horario: de 08:00 a 15:00 horas
 (de lunes a viernes)
Dirección: C/ Mayor, 75/bajo - 31001 Pamplona (Navarra)